• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Я обожаю это место!

Атмосфера чудесная, официанты приветливые, гардероб свой, туалет свой (хотя в некоторых заведениях в тц этого нет), удобные кресла и диваны. (Особенно круто чувствую себя в кресле. Я маленького роста и меня в нем не видно :D)
Большой выбор вкусных блюд. Кальяны бестабачные и никотиновые. Если оглянуться, то можно увидеть, что кальяны здесь популярны. И они достаточно хороши.

Но больше всего я люблю здесь наполеон и необычные чаи!

Спасибо вам за это место!

А кальяны это да...неотъемлемая часть PLOVa: как в чайхане без них и без нашего авторского чая?)) А десерты? А шашлык? А кутабы? Да у нас все такое гармоничное и вкусное, что даже остановиться на чем-то одном сложно))) Приходите еще, пробуйте!)))

• Stasy, ох..порадовали так порадовали! Это Вам спасибо за такой чудесный отзыв, нам правда, очень-очень приятно))