• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м
Лемур написала 2 отзыва об этом месте

Мы с мужем любители узбекской кухни, в поисках своего места посетили почти все "узбечки" города (за исключением чисто этнических в районе сортировки). И мы нашли Плов Проджект. Исключительно вкусные блюда, классные официанты, необычный интерьер, удобные столы и кресла, обширное меню. Все просто офигительно, так держать! Рада, что вы расширяетесь и теперь в городе будет 2 плова!
Отдельно хочу отметить наш последний поход к вам. Мы любим манты с бараниной и всегда и везде их заказываем. Любим мы их есть с уксусом. Но нигде их с ним не подают и уксуса в меню нигде нет. Всегда просим его принести с кухни и всегда отказывают. Но. Здесь не отказали. Несмотря на то, что дело было к закрытию и повара уже ушли, наш отзывчивый официант попросил менеджера открыть кухню и принести оттуда уксус. И принес не яблочный, не 70% эссенцию, как было в других местах, а нормальный столовый уксус! Это верх совершенства для нас!
Маленькое замечание. Мы знаем, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но есть одна вещь, которая нам с мужем у вас не нравится, а именно - музыкальное сопровождение. Вот интересно, можно ли было сделать какие-то дни или часы, когда можно было бы услышать музыку других стилей?

Что же касается музыки: что бы Вы хотели слышать у нас? Мы учтем Ваши пожелания.А так у нас со среды по субботу включительно играют dj, днем играет приятная расслабляющая музыка. Концепция заведения предполагает собой атмосферу pre-party, а это значит у нас всегда только свежие и популярные миксы, настраивающие на продолжение вечера...)

• Handy, ах спасибо! Ну очень уж приятно)) PLOV действительно расширяется и в следующем году мы представим действительно очередной впечатляющий проект iREST group...но не будем пока раскрывать все карты! Скажем только одно: PLOV project в Пассаже будет ну очень крут)))

• Я бываю у вас всегда вечером, диджей был пару раз, но в основном была просто запись. В том-то и проблемы, что мы не очень любим миксы и сеты. Любим все остальное =)

• Что же это "остальное"?))) Тонкая чувственная музыка востока? Музыка 90х? Наша "попса" или может быть зарубежные хиты?))) Вы пожалуйста по-подробней расскажите))

• Музыка востока, нью эйдж, возможно некоторые саундтреки, думаю, что и Энигма бы подошла)))) Диджей-сети, состоящие по сути из одной двух многократно повторяющихся фраз и пары звуков - не айс.