• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Мне нравится этот ресторан. Отличное расположение, очень вкусная кухня по приемлемым ценам. Обедаю здесь практически каждые выходные. Всегда очередь на ожидание столиков (неудивительно). Ставлю **** за последний визит. Заказывала рулетики из баклажанов и жареное филе говядины. Ни одно блюдо не понравилось. У баклажанов на столько твердая корочка была, что я чуть не подавилась. А официант мне настойчиво предлагала взять к мясу соус. Зачем? Оно и так подавалось в соусе (невкусном соусе) . Но даже эти моменты не могли испортить мое отношение к "Плову". Ходила к вам , хожу, буду ходить и еще подруг позову.

Неприменно проверим, что именно произошло с этими блюдами. И можем заверить: такого больше не повторится!
Будем рады видеть Вас снова, хорошего Вам дня! Спасибо, что считаете PLOV своим любимым местом, нам невероятно приятно)

• Моника, ну как же так...как же так случилась такая неприятная ситуация с Вашим заказом(

• С говядиной было все нормально, мне просто само блюдо не понравилось, но уверена, что у него есть масса поклонников. А вот с рулетиками точно было что- то не так. Ну не могут баклажаны быть на столько жёсткими. Я вначале подумала, что что- то не то в рот засунула ( как лавровый лист когда случайно попадается в супе. ) но нет. Это был баклажан , все рулетики были такими. Я не доела, потому что есть было невозможно ( как уже писала, чуть не подавилась).

• Спасибо...что позвала в "плов"😂😂😂😂😂