• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м
avantura написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемый управляющий ресторана ну сделайте что то с системой бронирования в выходные. Очень неудобно стоять и ждать целый час около входа, почему нельзя оставить номер и пойти по своим делам? Хостесс очень странно записывают,делают какие то почеркушки в блокноте и все, с такой большой очередью очень легко запутаться,что собственно и случилось. Когда я подошла к хостесс спросить сколько еще осталось перед нами она сказала вы первые на очереди, я говорю как так вот перед нами девушка раньше пришла, она - а ну вы те которые уходили, я говорю нет мы тут всегда перед вами стояли, она ааа тогда вы четвёртые.. Напрягает сидеть и высматривать за кем ты приблизительно был и не прошла ли твоя очередь. Записывайте хоть имена, чтобы проще ориентироваться.
Про кухню: суп Джыз был недостаточно горячий а учитывая что он Очень жирный полухолодный его есть неприятно. В бешбармаке лапша должна быть тоньше и не разваренной и если говорить о правильной подачи то сурпа(сам бульон) подается отдельно в пиале.
А теперь о плюсах :)
Вкусный чай для ожидающих.
Хорошие большие порции. Понравился салат с чечевицей и капустой, лагман тоже хорош. Официантка(Анжела, если не ошибаюсь) очень понравилась, вежлива, мила, ненавязчива, порекомендовала вкусный чай и к нему очень интересное варенье из белой вишни. При расчете спросила про гринвич карту, несоменно радует хоть небольшая, но скидка(я даже и не знала, что она у вас действиет,в первый раз мне про нее не говорили).
В общем пока четыре, надеюсь что нибудь сделают с системой бронирования.