• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Пришли 1 января сюда. Подождали минут 15, пока освободится стол, за это время успели выбрать все, что будем есть. Девушке, которая нас проводила к столу сразу сказали, что готовы сделать заказ. Ок, ждем. Ждем. Ждем. Молодой человек в итоге встал и обратился к официантке с вопросом: "Где наш официант, очень хочется кушать!". На что официантка, пробегавшая мимо, крикнула: "Сейчас, сейчас подойду, я тоже кушать хочу!". Потом, в принципе, она разговаривала нормально, не считая того, что на некоторые вопросы отвечала немного странно и хамливо. Еще зачем-то трогала молодого человека за плечи и руки (мы были вдвоём).
Горячее принесла через 5 минут после супа. Я попросила унести (остынет), девушка сделала кислое лицо). Принесла, в итоге, еле теплое. Плов был еще холоднее, попросили его погреть дополнительно. Если греете в микроволновке - грейте хотя бы хорошо!) По вкусу всё ординарно, каких-то вкусовых изысков я не заметила. Люблю восточную кухню, много где ела, но хочу сказать, что здесь, за не такие уж и низкие цены, еда самая обычная да и обслуживание хромает. Посидеть компанией, покурить кальян - пожалуйста. Есть, к сожалению, сюда вряд ли еще пойдем.

А пока все-таки, заходите к нам еще, и уверяем, в обычные дни у нас нет нареканий ни по качеству блюд, ни по поведению персонала...))))

• katerina, ну Вы уж сделайте нам небольшую поблажку..1 января все-таки...))) Ну а если серьезно, обязательно проведем разьяснительную беседу с Вашей официанткой, если Вы нам немного поможете в этом: уточните пожалуйста, где вы примерно сидели и в какое время?)

• именно поэтому и уточнила, что мы были 1 января)) Девушку звали Альфия, я думаю, что у Вас немного официантов с таким именем)