• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м
sharmе написала 2 отзыва об этом месте

Не думали, что в ТЦ может быть такое уютное место. Зашли после кинофильма перекусить и зависли надолго. Сначала оооочень вкусный чай, пока ожидали столик, нас угощали. Приятно и скрашивает ожидание. Потом мы привередничали и просили посадить вглубь зала, наши просьбы учли, и администратор предложил нам уютное место. Обслуживание нас приятно удивило и порадовало, как я люблю- с чувством юмора, ненавязчиво и со знанием меню. Не запомнила имени официанта к сожалению.

Кухня- все было очень вкусно, неожиданно вкусно. Шашлык просто во рту таял, давно такого не пробовали. Нам просто не хотелось уходить, наши мужчины все заказывали новые блюда и не могли остановиться)) и это после новогодних застолий!

Так что новое, открытое нами, место восточной кухни обещает быть нашим любимым заведением.

• sharmе, как это чудесно: читать такие приятные слова, Вы бы знали)) Спасибо Вам большое за это! Рады, что наш PLOV оставил такой приятный след в Вашем сердце и,несомненно, будем очень рады новым встречам с Вами еще и еще!