• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Добрый день, частенько бываем у вас с подругой. За все время помнится, что никогда не было проблем с обслуживанием, ожиданием. Официанты очень трепетно относятся, менеджер всегда встречает с улыбкой на лице. Запомнился за все время очень светленький мальчик такой, вроде его звали Артем, но вот в последние разы его совсем не видно. Неужели он уволился? Так же у вас очень нравится обстановка, то, как обслуживают. Хотим выразить огромную благодарность девочке - официантке Жазгуль, она большая умничка, очень вежливая и старательно относится к своей работе. С ней очень легко и она СЛЫШИТ именно желания клиента, что не может не радовать. Еда - отменная. В городе очень сложно найти соотношение цена/качество в каких-либо кафе и ресторанах, а, по моему мнению, у вас с этим нет никаких проблем! Огромных успехов и процветания вам, ребят! Продолжайте в том же духе! Все все большие умнички!

• Ольга, как приятно слышать такие слова, Вы даже себе представить не можете))) Артем к нашему сожалению сейчас не работает с нами, а вот Жазгуль в нашей команде и мы ей обязательно передадим от Вас привет) А Вас с нетерпением ждем в гости еще и еще!