• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Плов лично у меня ассоциируется с постоянной очередью на входе, благодаря которой бывает, даже при желании посетить именно это заведение, в итоге идешь в какое-нибудь другое в Гринвиче. Но пару раз по воскресеньям мне везло и один раз раз вообще без очереди, а другой - после вкуснейшего (какого-то цитрусового с корицей чтоли) чая в комплимент за ожидание (кстати, хотелось бы узнать, есть ли этот чай в меню!) я таки попадала именно туда. Из еды пробовала один из пловов и рыбный суп, я не особо ценитель восточной кухни, поэтому без восторгов, но все было достаточно вкусно. А что особо отмечу -это хачапури по-аджарски. Ела такое блюдо на Кавказе, так вот в Плове оно такое же вкуснейшее как там, на его родине! Хвалю!))
Очень нравится интерьер восточной сказки (именно из за него есть желание сюда возвращаться) и приглушенный свет, создающие впечатление что ты - участник красивой вечеринки, а не просто забежал поесть)

• Коржик, конечно, этот чай есть у нас в меню) Причем вариантов множество - и тропический с ягодами, и пряный с корицей и лимоном, и брусничный, и облепиховый) Стоит только выбрать или попросить помочь с выбором у официанта) Всегда расскажем и посоветуем на любой вкус! К тому же мы обновили всю карту бара и теперь в ней еще больше авторских и широко всем известных напитков! Заходите, пробуйте еще!