• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м

Гуляли по магазинам с мужем на второй день свадьбы и решили пообедать в Плове. Ну что сказать, браво! Персонал - 5 баллов, шашлык из индейки - 5 баллов, овощи на шампуре - 5 баллов, кальян - супер! Я, человек который всегда найдет к чему придраться, не нашла ни одной причины оставить не самый лучший отзыв! Место прекрасное, кухня супер! Всем советую!

• Anastasia, знали бы Вы как приятно получать такой высокий балл, а еще приятнее просто осознавать, что у нас такие замечательные гости) Заходите к нам по чаще, мы будем очень рады новым встречам!)