• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Каждый раз, когда здесь бываю, приходиться немного постоять в очереди. Это значит, что здесь не только много любителей восточной кухни, но и кухня действительно хорошая. Не могу оценить пловы, которые фигурируют в названии ресторана, зато хачапури по-аджарски вкусный, хотя за ним я обычно захожу в соседнее заведение. Здесь очень вкусные чаи. Не могу назвать заведение, в котором за последнее время я пробовала настолько насыщенный, ароматный чай. Персонал приятный и вежливый. Я не особый ценитель Востока, без восторга отношусь к этому, видно, что интерьер продуман, по-моему, стена из подушек - необычное решение. В общем, любителям восточной кухни и уставшим путникам в поисках глотка освежающего чая здесь должно понравится!

Заходите чаще, пишите больше! Нам очень приятно)

• Владислава, обязательно попробуйте в следующий раз plov! Негоже это, столько раз заходить к нам в гости и ни разу не попробовать))) Они у нас все отличные! Каждый со своим вкусом и со своей историей. Вот например Плов Байром Ош - с узбекского Байрам переводится как Праздник, а это значит, что он идеально подойдет для торжественных празднеств в кругу близких)) А за авторский чай стоит благодарить нашего бар-менеджера Дмитрия Гурьева: именно он придумывает для вас изысканные и в то же время простые напитки)
    Заходите чаще, пишите больше! Нам очень приятно)