• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Замечательное место, на данный момент любимый ресторан в городе! Здесь можно встретиться большой компанией и уютно провести вечер с близким человеком. Очень атмосферно, вкусные блюда и хорошие, большие порции. Официанты всегда подскажут, что входит в состав блюда, посоветуют самое вкусное и не останутся равнодушными к вашей просьбе. Словом, место отличное, часто приходим сюда, чтобы вкусно поесть и провести вечер в хорошем месте.
Сегодня мы так же решили посетить ваше заведение. Почитав отзывы, спешу заметить, что так сильно мы полюбили вкусности, которые предлагает Plov, что никакие очереди не заставят нас пойти в другие, соседние, рестораны)) Сегодня нашим официантом была прекрасная Альфия. Очень приветливая, добрая, лучезарная! Не оставляла нас без внимания весь вечер, отличный сервис! Но самым приятным оказалось то, что Альфия подошла к нам попрощаться, когда мы уже были возле гардероба)) Уж очень это было мило, по-моему))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за наше хорошее настроение хочется сказать именно этой девушке, потому что атмосферу всегда в большей степени задает персонал. И здесь Plov снова на высоте!

• Настя, это Вам огромное спасибо за то, что вдохновляете нас!!! Именно наши любимые гости служат стимулом быть лучше и делать все, для того чтобы они возвращались к нам снова! Надеемся, что так будет всегда. Мы для этого сделаем все возможное))