• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Очень советую это заведение к посещению. Отличная атмосфера, доброжелательный персонал и вкусная еда. Одно из молодых, но очень, на мой взгляд перспективных заведений нашего города. В меню не все блюда на 5+, но в целом очень даже неплохо. Отличный интерьер, атмосфера заведения пропитана весельем и располагает к посещению. Однозначно одно из лучших заведений для веселой компании, чтоб провести хороший вечер за разумные деньги.

Не поставлю высший балл так как есть к чему стремиться в плане некоторых блюд (дважды натыкался на очень жёсткий говяжий шашлык) и организации бронирования (видели как за переданные в тетрадь записи очерёдности 500₽ девушка провела компанию в обход очереди).

Уверен что придём сюда с друзьями снова, но с поправкой на то, что мои небольшие замечания будут учтены))

hitman-cn47, огромное Вам спасибо за столь чудесный отзыв! А вот с момента про бронирование пожалуйста по-подробнее....не могли бы Вы уточнить, как выглядела эта девушка? У нас их всего 4, так что мы сможем догадаться, какая именно из них! Коррупции не потерпим!)