• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Добрый вечер

Хочу сказать, что в данном заведении мы сегодня были уже второй раз,

В прошлый раз очень вкусно и сытно покушали , и нам дали купон на бесплатный заказ блюда джыз до 11 февраля

Конечно же мы не могли упустить такую прекрасную возможность и заглянули в PLOV.

Как вы понимаете, одним блюдом наша трапеза не ограничилась))

Итак,...

Добрый вечер

Хочу сказать, что в данном заведении мы сегодня были уже второй раз,

Как вы понимаете, одним блюдом наша трапеза не ограничилась))

Итак, начинаем...=)

Рёбрышек Джыз, как оказалось, не оказалось (вот такая вот тавтология), и официант сразу же предложил нам замерить их на другое блюдо, выбор пал на плов(какой именно, к сожалению не вспомню), который по всем характеристикам меня порадовал, в прошлый раз был суховат.

Идём далее по списку- каурма Лагман. Очень сытное и вкусное блюдо, но на мой вкус со специями перебор, слишком солено.

Суп Мампар, брал молодой человек, остался доволен, я из него попробовала лишь клецку, претензий нет))

Самсу с бараниной я представляла побольше в размерах, но мяса вроде бы много и выглядит прямо очень вкусно

Интереса ради взяли Сузьму ( которую в разговоре с другом я благополучно перепутала с сурьмой😃). Вкусная штучка, похожая на что-то среднее между фетаксой и брынзой, очень вкусно Как добавка к основным блюдам

Ну и на десерт, та дааааам - десерты 😊

Хоть мы и были уже довольно сыты вышеперечисленным списком блюд, без них уйти не смогли, очень вкусные, отлично подводящие итог в нашему сытному обеду

В заключение хочу сказать, соотношение цена-качество просто 👍🏻

Сытно, вкусно, уютно, красиво, к персоналу никаких замечаний

Единственный минус-что питьевую воду приносят из-под крана

П.С. вода из фильтра, а так же есть всегда вода и бутилированная))

• Оксана, спасибо Вам за такой содержательный и приятный отзыв, рады что все пришлось по душе) Будем надеяться, что встречи с Вами будут чаще))))

П.С. вода из фильтра, а так же есть всегда вода и бутилированная))