• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Были с друзьями несколько раз. обычно нареканий нет. народу много, место популярное. Но один забавный случай был. после нового года ходили с подругой. Заказали по 3 блюда. первые принесли бысто. потом мы еще долго сидели разговаривали и пили чай. и совсем забыли про еще одно невынесенное блюдо. уже оплатили счет. его не забирали примерно пол часа. потом мы еще пару минут посидели и ушли. и уже спускались по эскалатору вниз на парковку как выбегает официантка из PLOVA и начинает активно махать руками пытаясь обратить наше внимание. мы спрашиваем что случилось. она кричит "с собой заберете самсу?" мы переглянулись и решили не забирать. вроде как сами забыли про нее и не напомнили. но в счете конечно она была. видимо слишком долго готовили. в обшей сложности более полутора часов. так что советую следить за тем, все ли вам вынесли.

• Константин, спасибо, что подали нам сигнал - обязательно разберемся, почему так вышло с Вашим заказом и постараемся впредь больше не допускать таких существенных оплошностей) Надеемся, что увидим Вас снова и следующий Ваш отзыв будет только положительным)) Отличного Вам дня!