• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Девушки на входе заведения — лицо заведения. И, признаюсь, в нашем случае лицо это было радостным и приветливым! Усадили на диван у входа, напоили вкуснейшим ягодным чаем, пока мы ждали освобождения столика. Ждали недолго, минут пять.

Эти же милые барышни по моей просьбе встретили и проводили к нам друзей, которые пришли позже.

Качество блюд —...

Качество блюд — понравилось всё, что заказывали (лагман, манты, шашлык, овощи, коктейли). Вот плов ферганский, пожалуй, был «на четвёрку».

Отдельный респект чаю. Чай здесь действительно вкусный и к тому же есть много оригинальных и приятных сочетаний — с корицей, с имбирём, с брусникой...

Что не понравилось — после 21:00 врубили ритмичную и довольно громкую музыку, что не соответствовало ни интерьеру, ни сложившейся у нас за столом атмосфере расслабона.

Но в целом — гуд. Как-нибудь зайду сюда ещё раз.

Сергей, обязательно заходите! Будем рады!
А музыку убавим, если только Вы нам дадите своевременный сигнал))) Надо просто попросить об этом Вашего официанта или менеджера!
Отличного Вам дня и до скорой встречи в PLOVe..))

• Сергей, обязательно заходите! Будем рады!
    Отличного Вам дня и до скорой встречи в PLOVe..))