• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м

Мечтала побывать в этом ресторане... все никак не получалось, да и нужно, как я поняла, записываться заранее, делать резерв потому, что всегда аншлаг! И действительно, когда пришли, очередь была большая. Но мы были большой компанией, оплачивали депозит, поэтому нас сразу же посадили за стол.

Было такое ощущение, что я не в нашем славном Екб )))...

Было такое ощущение, что я не в нашем славном Екб ))) и тем более не в ТЦ... Мне даже показалось, что я заграницей, но даже не в восточной части ))) В общем, чего рассусоливать - интерьер бомба!!! Буйство красок и цветов! Уж не знаю почему мне это напомнило "Алису в стране чудес"))) наверное, из-за психоделических цветов и колорита)))

Напоминает ресторан - паб, приглушенный свет, атмосфера чего-то клубного, музыка, Dj.

Еда вкусная, цены, вроде, приемлемые, обслуживание быстрое.

Однозначно рекомендую!

GUEST, рады, что нам удалось мысленно перенести Вас в сказку...у каждого она своя, но тем не менее - сказка))) Заходите к нам еще, постараемся удивить еще чем-нибудь приятным)