• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Фото не делала, было некогда :D

Фото не делала, было некогда :D
Пришли большой компанией, шестеро взрослых и двое детей. Помимо персональных блюд также заказывали блюда в стол. Официант предупредил, что возможны небольшие задержки по выносу блюд, так как заказ большой. Официант был приятный, приветливый и непосредственный, помог подобрать блюда. Был рядом в нужные моменты. Когда двоим из нашей компании пришлось ненадолго уехать, официант это заметил и предложил подождать с приготовлением блюд для них. Так что когда они вернулись, получили горячий, только что приготовленный шашлык.
Все было горячее, вкусное. Порадовал хачапури, горячая лепешка таяла во рту. Не разочаровали и кутабы. Превосходный лагман и прекрасное второе блюдо с жареным лагманом. Хороший шашлык из баранины, но вот шашлык-машлык оказался сухим. Очень приятный кремовый суп из тыквы. Хорошее вино Reoja и очень вкусный облепиховый чай, хоть и слишком сладкий на мой вкус.
Все было хорошо, спасибо вам за приятный, ничем не омраченный вечер!

Лиза Петкин, это Вам спасибо, что выбираете нас! А еще большая благодарность за то, что пишите потом свои отзывы) Надеемся, что встретимся с Вами еще))