• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Добрый день. Читал очень много отзывов об этом заведении. Решил зайти. Да интерьер на отлично. Очень понравилась обстановка и задумка думаю воплощена просто идеально. Далее по поводу официантов, сильных претензий не имею, только единственный совет не надо сразу начинать общаться с гостями как будто они ваши близкие друзья. Официант любого заведения должен помнить, что гость это гость, и можно начинать беседовать с ним по дружески и шутя, только когда он покажет свой настрой. До этого не стоит этим заниматься, можно просто наткнуться на жесткий негатив. Кухня: ничего удивительного. Заказывал плов, не помню какой, мясо было сухим, такое чувство, что его просто положили на тарелку и разогрели в микроволновке. Лук маринованный, ну его очень тяжело испортить, поэтому он был нормальный. Чак-чак не плохой, но все таки сгущенное молоко, которое добавляют сюда чувствуется и дает совершенно другой вкус нежели чак-чак из Узбекистана, по классическому рецепту. Думаю сгущенное молоко добавляется, так как является более дешевым ингредиентом нежели мед. Чай вкусный, брал молочный улун, мягкий и приятный вкус, значит сорт чая хороший. В целом заведение не плохое, но лично для меня, оно пойдет если хочется выпить, посидеть в приятном, по обстановке, месте и пообщаться с друзьями. Особого желания снова сюда прийти - нет. Удачи вам, пересмотрите подход официантов и приготовление плова (это мое личное пожелание).

• Кирилл, обязательно учтем Ваши пожелания по обслуживанию и проведем необходимую работу с персоналом. Надеемся, что Вы нам дадите еще один шанс и зайдете к нам снова?)) Обещаем, мы постараемся сделать все в лучшем виде!)