• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Здравствуй, Plov Project!
Хоть и мельком, по делу впервые познакомилась с тобой! Делюсь своими мимолётными впечатлениями нашего с тобой знакомства.

Здравствуй, Plov Project!
Место ассоциировалось у меня с волшебной лампой Алладина. Ресторан небольшой, свет приглушённый, за счёт диванчиков и стен с цветными ромбиками ткани создается ощущение мягкости, «подушковатости», уюта. Такая приятная комфортная обстановка расслабляет и успокаивает после трудовых сумасшедших будней. Обслуживала официантка Альфия, приятная приветливая девушка, умница.
На остановке по пути на встречу, ожидая свой транспорт, замёрзла, а бруснично-имбирный чай хорошо так согрел и взбодрил. Впервые, видела, что чайничек ставят на специальную подставку со свечкой, чтобы он был тепленьким всё время. Интересно. Мята в чае меня успокоила, а на чизкейке создала приятное зрительное ощущение, с ассоциацией лета и чего-то хорошего.
Чизкейк, очеень вкусный! Таял во рту! С большим удовольствием его вкусила, макая в шоколадный сироп, вкуснотень! Респект, тому, кто его готовил! Вот ещё бы он не рассыпался так, не вилкой, а ложкой было бы удобнее по-домашнему его собирать по тарелочке. Я жуткая привереда в еде, люблю, когда пища создаёт приятные вкусовые ощущения и ароматы. Повторюсь, вкусно, тарелку бы облизала, был соблазн! Эх, только, я свинюшка, на салфеточку Вашу капнула шоколадом.
Сидела наверху, весь зал хорошо был виден. Наверное, за искусственным огнём камина, очень приятно наблюдать смотреть посетителям, которые находятся в центре зала. Тогда глядя на огонёк издали жутко захотелось в дом с камином, где горит живой огонь. Единственный минус, надо мужчину с собой брать, чтобы помог снять и надеть пальто. Мне как девушке не хватает зеркала и узенькой полочки для сумки возле гардеробной. Хотя может и хорошо, толпиться там дамы не будут в проходе. Заинтересовали, не доходя до барной стойки полочки с вазочками и какой-то растительностью, желание в следующий раз подойти поближе осмотреть.
Читающие мой отзыв, если Вы желаете погрузиться в спокойную вечернюю атмосферу, расслабиться, обнимаясь на диванчике вместе с любимым человеком или приятно посидеть компанией советую. Только, думаю, стоит там бронировать столики заранее, такой ресторан, на мой взгляд, имеет успех у посетителей и по удобной расположенности и уютности.
«Сказочная лампа Алладина» - Plov Project, надеюсь, в следующий раз у меня будет больше времени познакомиться и узнать твою кухню поближе. Как ценитель вкусной еды и любитель мяса, некоторые блюда интересуют очень! Увидимся, когда точно не знаю, с мясными блюдами жду от тебя приятных впечатлений, не подведи дорогой! Удачи и процветания!

• shashmurina.ksyu , это по-настоящему волшебный отзыв! Читали и перечитывали очень долго..))) Спасибо Вам огромное за то, что нашли время расписать все в деталях и тонких подробностях! Надеемся, что увидим Вас вновь и Вы еще раз напишите про нас что-нибудь приятное...)) Хорошего Вам дня и до встречи в PLOV project!