• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

После неудачи у соседей зашли сюда. Сразу на пороге спросили про детское меню - как такового детского нет, но есть легкие и неострые блюда, что радует.

Брали суп "Джыз" для себя и куриные котлетки для мелкой. Все очень вкусное! Потом не удержались, заказали кутабы - мясной просто супер, с зеленью - немного пресноват, но это и неудивительно, сейчас для травяных кутабов не сезон. Официантка очень милая, и вот вам уровень: я сама, родная мама, замотавшись, не напомнила, что мелкой нужен теплый морс, а девочка сама сообразила, запомнила, что за столом ребенок, и принесла подогретый. Мелочь, а приятно.
Однозначно приду еще, как минимум чтобы все-таки заценить плов.

• Анна, будем очень рады видеть Вас и Вашу семью у нас))) Надеемся, что Ваши визиты станут постоянными..не зря же у нас в меню 5 видов плова...за раз все и не получится попробовать)))))