• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Впервые заглянули на обед.Очень порадовала встреча-приятно!Девочки-хостес молодцы!Далее знакомство с официантом и снова радость!К сожалению,имени не запомнила.Девушка,восточной внешности,очень симпатичная,ненавязчиво сделала наш поздний обед восхитительным!Подала все вовремя,уделяла достаточно внимания и даже легенду о шеф-поваре и его плове поведала.В общем сервисом мы остались довольны!

Интерьер на любителя,все вроде дорого-богато,но через полчаса уже рябит в глазах.

Не фанат я восточной кухни вовсе,заглянули мы больше из любопытства.Но плов-шедевр!Спасибо.

Ann, Вам спасибо, что нашли время и написали нам) Очень приятно! Надеемся, что увидим Вас снова!