• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Забежали в огромной спешке - реально, надо было поесть за полчаса. Невероятно помогла официантка Алина - мало того, что очаровательная и расторопная девушка - принесла все нереально быстро, общаться с ней было одно удовольствие, посоветованные ей блюда правда были мигом - в итоге мы везде успели, а она даже помогла мне зарядить телефон - были на встрече даже раньше времени. Жаль, не хватило минутки передать менеджеру, насколько приятно-профессиональным был подход к нам и особо выделить Алину, как изумительного официанта - так что оставлю это здесь, надеюсь не пройдет незамеченым. Действительно, прекрасная девушка и официант!

П.С. от Алины Вам привет)

• Алёна, спасибо Вам за такой чудесный отзыв) Наши менеджеры читают все отзывы и они обязательно увидят и Ваш))))) Надеемся, что наши встречи с Вами станут чаще и еще приятнее! Заходите к нам еще!

П.С. от Алины Вам привет)