• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Были в будний день, посадили сразу же. Классный интерьер. Брали куриный супчик, ээ баклажаны на закуску, плов , где гранатом украшают. Все вкусно. Не понравилось книга меню : длинное, большое, темное, не удобно страницы переворачивать, нет номеров страницы. Тяжело совещаться было за столом(-а давай возьмем вот это? -а что это, где ты нашел?) плов , показалось, что подали подогретым те точно не только для нас готовили (читайте фастфуд восточной кухни).

• Придира, ну вот( Жалко что не зацепило наше оформление меню...на самом деле сложно уместить все 120 блюд, да так, чтобы каждое с фотографией...а без фотографий ну совсем никак))) Поэтому оно у нас такое обширное)

Немного хотели бы еще рассказать о нашем приготовлении PLOVA: каждое утро мы варим 5 казанов разного вида /кстати,это занимает примерно 3 часа.../, этих порций нам хватает буквально на 3 часа, потом все повторятся) Далее он стоит в казане, на немного приглушенном огне. Технология приготовления, к сожалению, не предусматривает порционной готовки)

Надеемся на Ваше понимание и желаем Вам отличного дня!

• было очень интересно прочитать. спасибо)