• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Гуляя по Гринвичу и уже изрядно устав и проголодавшись ароматы мяса на мангале привели нас в plov. Пришлось подождать, все занято, вывод-либо дешево, либо действительно вкусно! Атмосфера хорошая, приятная музыка, доброжелательный персонал. Заказали плов, напитки, все вкусно, красиво подано! И тут официант бросает вызов предлагая десерт и заявляя, что он лучший в городе. Вызов принят. И оооо да!!! Он был совершенно прав! Чизкейк просто волшебный! Пищевой оргазм обеспечен! И это то, ради чего действительно хочется туда возвращаться!

• a_kulyashov, о дааааа, наш чизкейк божественен)))) Как и остальные десерты, впрочем! А все потому, что готовятся с любовью) Обязательно возвращайтесь к нам, уверены, что сможем приятно удивить чем-нибудь еще!