• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м
helena_mc написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!
Посетили вчера сие заведение в праздничный 9тимайский день в первый раз.
Атмосферно, интересно, ярко, правда вот музыкальное сопровождение немного (даже совсем) не соответствует названию. Приветливые официанты, немного кипишные хостес (выходной день, посетителей много).
Заказали 2 разных плова: с курицей и кишмишем и с индейкой и курагой (точных названий не помню, каюсь), чай по-Самаркандски и чак-чак.
Плов был хорош, чай неплох, но вот чак-чак... Чак-чак со сгущённым молоком (а сгущенка ГОСТовская???) мы только в школе делали на уроках труда, потому что её использовать дешевле, чем мёд. А в данном случае это грусть, тоска, печаль и разочарование. ТАКОЙ ПЛОВ и такой чак-чак (даже маковая посылка сверху не спасла положение). Эх, надо было усмирить свою "хочу" и купить его хотя бы в магазине, вкуснее было бы.
П.С. Санузел интересно оформлен, но темновато там у рукомойников, макияж особо не поправишь...:-)

Кстати, совсем скоро мы запустим сезонное меню, в котором непременно будет присутствовать линейка авторских десертов от Шефа! Заходите, пробуйте!

• helena_mc, очень-очень жаль, что наш чак-чак Вас не впечатлил( Это один из самых любимых десертов наших гостей и по нему никогда не было нареканий..Но как говорится - на любителя! Надеемся, что это не станет препятствием с новыми встречами с Вами и Вы дадите нам еще один шанс?))) Советуем Вам попробовать мешочки из тонкого теста с нежным домашним маскарпоне и горячими ягодами) Уверены, что он точно придется Вам по вкусу!

• Спасибо за ваш ответ на отзыв. Приятно осознавать, что компании не всё равно на мнение посетителей.
    Думаю, что ещё придём к вам, тем более что меню у вас довольно обширное и выбор десертов не сводится к одному лакомству.
    П.С. И всё-таки, сгущённое молоко ГОСТовское?

• И тишина...