• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

баранины нет, ну ладно. принесли пиво первым делом, ну ладно. почти выпил пока еду несли, ну ладно, принесли еду...мне...но я был не один! когда попросили счёт, сказали так ещё шашлык ведь! правильно, но пока я ел свой моя спутница скучала, пришлось забрать с собой. вот говорят кризис кризис, а я всем говорю - просто работать как надо никто не хочет, все расслабились или зажрались. да, и шашлык был розовый розовый, почти сыроват

• facecontrol, не могли бы Вы уточнить - в какой день Вы у нас были, в какое время и за каким примерно столом Вы сидели? Может быть вспомните имя Вашего официанта? Мы будем весьма признательны, если Вы дадите обратную связь и нам получится разобраться в данной ситуации. Заранее спасибо!