• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Никогда не любила восточную кухню и зашла в ваше заведение случайно...."скушать чебурек" со сладким чаем и теперь я навсегда ваш постоянный клиент. Всё обалденно вкусно...марокканский чай - просто нет слов. Чизкейк - волшебный. Шашлык из индейки - сочный вкусный...я всегда прошу побольше зажарить. Рулетики из баклажан - песня ! Единственный минус - качаются столы, но все равно 5+ !!!

P/S про столы поняли, поправим!

• Наталья, как приятно! А еще больше радует тот факт, что еще на одного поклонника PLOVa стало больше! Уверены, что мы Вас не подведем и будем продолжать так же радовать своих любимых гостей)))

P/S про столы поняли, поправим!