• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Хочу сказать, что Plov project действительно очень хорошее заведение. Атмосфера там какая-то особенная) Всегда, приходя сюда, чувствуешь спокойствие и расслабление, можно от всего отвлечься и по-настоящему отдохнуть. Именно поэтому очень любим с друзьями-коллегами заходить в Plov после рабочего дня на ужин, или просто на коктейль и кальян) Кстати, это единственная, пожалуй, чайхана в городе, где можно попробовать качественные вкусные коктейли! Очень меня радует здесь мой любимый Лонг Айленд) Вообще, люблю, когда в заведениях все сделано качественно, со старанием для гостей, а в Plov project сразу видно, что и в сам интерьер, и в обслуживание и в кухню вложено немало труда персонала, и это мне как гостю очень приятно. Еще хочу отметить специально для девочек: хотя кухня и национальная, есть много вкусных блюд для тех, кто следит за фигурой, поэтому всегда есть, что выбрать) Тем, кто еще не был рекомендую сходить в Plov project. Думаю, что у многих появится новое любимое заведение) Только предупреждаю, что на входе почти всегда очередь. Не очень удобно, конечно, зато это признак качества - популярное место, все хотят сюда попасть)

P.S. Забегайте к нам через пару недель- порадуем Вас новыми сезонными напитками и помните : We PLOVe U :)

• Екатерина,благодарим всей командой Вас за этот теплый комментарий! Мы рады стараться для наших гостей и будем это делать как можно чаще!