• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Был вчера в любимом ресторане Плов в Гринвиче над Гиперболой. По-прежнему отличный дизайн зала, чисто аккуратно, минимум посторонних запахов с кухни. Заказал плов лепешку шашлык и марокканский чай. Все было идеально пока не наступила очередь шашлыка. Никогда бы не подумал что это блюдо возможно приготовить так, что я откажусь его есть.... Плову удалось... Не покупайте тут шашлык, в остальном рекомендую ресторан.

• kay.ekb, очень жаль, что наш шашлык Вас не впечатлил(( Не могли бы Вы уточнить - какой именно? Мы обязательно выясним и исправимся)

• Шашлык из говядины.

• kay.ekb, хотим принести Вам свои извинения и чтобы как-то сгладить свою вину - приглашаем Вас попробовать снова шашлык из говядины! Мы улучшили рецептуру и уверены, что теперь он такой как надо! Сочный и вкусный) Не могли бы Вы предварительно позвонить Светлане - наш Управляющий - и она организует Ваш визит по лучшему разряду! 8-922-61-31-557