• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Нам нравится там! Во-первых, интерьер! абсолютно мой, разноцветный, уютный, много подушек и ковриков, в общем все как мы любим. Во-вторых, вкусные блюда на мангале - шашлыки из каре ягненка - нечто, так же как голяшка ягненка с овощами. Десерты всегда красиво украшены и свежие (панакота ммм!) Так еще и не пробовали кальян, мне кажется и он на уровне, судя по разнообразию. Всегда пробуем новые коктейли ( в основном - безалкогольные), т. к. коктейльная карта обовляется, что очень радует. Персонал вежливый, улыбчивый и все делают быстро. Согласна с предыдущими отзывами, что приходится в часы пик ждать очередь, но радует что она живая, и без очереди кого-то не проводят вперед) а также некоторые столики на двоих очень близко друг к другу, сидишь как на двойном свидании) В целом все хорошо, будем приходить вновь в этот чудесный интерьерчик!

• lena.ozorskaya, ох, знали бы Вы как приятно читать такие отзывы, как Ваш) Спасибо, что находите время написать нам, мы это очень ценим и любим! А вот если Вы еще не пробовали наши кальяны - надо срочно исправиться! К тому же через пару недель мы обновим кальянную карту и выбора станет еще больше! Заходите)