• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

После интенсивного шопинга, было принято решение поесть. Прочитав море отзывов про это место, сомнений куда идти не было - идем в PLOV. Приглушенный свет, мягкие диваны переносят тебя в места далекие от Екатеринбурга, вырывая тебя из дествительности и погружая в состояние умиротворения. Как ни странно, в этом заведении попробовали именно плов. Пять видов, самые разные, есть из чего выбрать. Подруга взяла с курицей, а я, как любитель мяса, выбрала с говядиной и домашней кониной -"Казы". Как человек, который пробовал домашние "казы", могу сказать, что вкус определенно на уровне. Однажды приходилось есть плов и из казана по традиционному рецепту и тут Ваш плов ни в чем не уступил. Официантка доброжелательна, все объяснила, быстро принесла и была всегда недалеко. Отдельно хочется сказать, что малиновый лимонад - это то, что необходимо попробовать обязательно! Хочется вернуться, попробовать что-то еще и снова вкусить то, что попробовано.

• Ольга, очень рады, что наш PLOV пришелся Вам по душе! Обязательно заходите к нам еще и неприменно попробуйте наш фирменный холодный чай с кокосом, клубникой и малиной! В такую жаркую погоду- самое то!