• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Долго думала сколько звезд поставить ,в итоге остановилась на середине. Были вчера в этом кафе. Заказали 2 вида плова, капучино,морс и хачапур. Кофе неплохой ,но за эти деньги ожидаешь лучшего,маленько пережженый. Плов очень вкусный,хачапур тоже. Не понравилось ,что долго пришлось ждать ,хотя мы были вечером , гостей было много,это объяснимо. Сегодня у меня расстройство пищеварения, у моего спутника все хорошо, а я не встаю с постели, а поскольку до этого я принимала только легкий завтрак,грешу на вас, может просто плов был жирноват ,а может еще что-то.

• holy_devil , как неловко получилось...но смеем Вас заверить - плов мы готовим несколько раз в день и испортиться у него нет шансов, да и жалоб по нему не поступало на эту дату...Надеемся, что это не мы стали причиной Вашего недомогания и этот случай не послужит завершению наших отношений! Отличного Вам дня и надеемся, до скорой встречи..)