• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Одно из самых любимых мест для отдыха!

Лучшие кальяны на мой взгляд именно здесь👌🏻И кальянщики большие молодцы - помогут, посоветуют, и поддержат общение вежливым диалогом!

Одно из самых любимых мест для отдыха!

Всегда вкусные блюда и напитки! Официанты достаточно вежливые и доброжелательные, но не все помогают с выбором блюд и могут доступно и вкусно рассказать о том или ином блюде, но это не мешает вашему заведению оставаться на высоте👍

А вот с официантами беседу профилактическую обязательно проведем и всем напомним про стандарты!

Отличного Вам дня и до встречи в PLOVe!

• Kseniya, действительно - наши кальяны - это что то))) Не зря мы заняли 3 место среди стран СНГ по кальянам! Да и кальянную карту скоро обновим...заходите пробовать через недельку!

Отличного Вам дня и до встречи в PLOVe!