• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Неоднократно была в этом заведении. Из плюсов - очень интересное оформление, особенно понравились барашки на потолке, приветливый персонал, приятная музыка. Если нужно принесут зарядку для телефона.

Из минусов - плов невкусный. Причем пробовала все сорта. Ну невкусно, ребята.

Подача блюда интересная, открываешь - красиво, пробуешь - облом, лучше бы...

Из минусов - плов невкусный. Причем пробовала все сорта. Ну невкусно, ребята.

Подача блюда интересная, открываешь - красиво, пробуешь - облом, лучше бы далму заказала.

Тем не менее заведение мне нравится, точно приду сюда выпить чая или чего покрепче с друзьями. И точно закажем кальян, он тут отличный.

• bober852 , спасибо, что выбираете нас! Надеемся, что в следующий Ваш визит вы останетесь довольны абсолютно всем, а особенно PLOVom! Мы уж постараемся не подвести..// Отличного Вам дня и до встречи!