• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м
Альбина написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток!!)После написания моего первого отзыва по поводу того что нас "неправильно" рассчитали со мной связалась менеджер данного заведения.Разобрались во всей ситуации.Нас пригласили на ужин.Вернули деньги. Что конечно же приятно удивило.
Порадовало что управляющая не прошла мимо этой ситуации,показалась нам очень...

Порадовало что управляющая не прошла мимо этой ситуации,показалась нам очень доброжелательной,внимательной и ответственной.Хотелось бы пожелать вам успехов в вашей работе и всего наилучшего.Еще раз спасибо!)

• Альбина, рады, что нам удалось немного скрасить Ваше впечатление о нас! Надеемся, что больше "подвохов" не будет и мы будем продолжать с Вами дружить и дальше))) Отличного Вам дня и до встречи в PLOVe!