• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м
Ellen написала 2 отзыва об этом месте

Мое третье посещение Плова. Хачапури и лимонад намного лучше, чем в Пассаже. Шашлык из баранины абсолютно божественный.

В этот раз мы пришли компанией в 10 человек, причем абсолютно спонтанно, не заказывая столик. Подождали 10 минут, нас усадили за освободившийся, дали меню и предупредили об одной интересной особенности: если приходишь к ним группой более 6 человек, то это считается банкетом, и к общему счету прибавляется еще 10%. Неожиданно, однако, ну да ладно, деваться уже некуда.

Очень вкусно, но эта наценка удивила.

• Ellen, рады, что Вам пришелся по душе и по вкусу наш PLOV! Надеемся, что Вы к нам еще вернетесь и даже ни раз! А вот что касается наценки 10%: она у нас действительно имеется, но только в том случае, если Вы заранее бронировали у нас стол. К сожалению, в данном случае мы допустили ошибку и хотели бы принести свои извинения. Не могли бы Вы связаться с нашим Управляющим - Светланой /8-922-61-31-557 и мы решим все недопонимания на этот счет! Отличного Вам дня и до скорой встречи)