• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Были в сб,9.07 с подругами, сидели в каминном зале. Отмечали день рождения. Благодарность нашей официантке (к сожалению, забыла имя) за внимательность, приветливость, отзывчивость и качественный сервис.
Отдали предпочтение блюдам без мяса: пробовали кутабы с сыром, с зеленью, хачапури по-мегрельски, салат 'Дача', еще один салат(забыла название, но его можно было как раз просить приготовить без мяса) овощной шашлык.
В один салат забыли положить заправку, но быстро исправили. Овощной шашлык пришелся не по вкусу, нам он показался недоготовленным.
Понравились лимонады: грейпфрутовый, имбирный, малиновый.
Музыкальная подборка активная, сразу тянет потанцевать.
В каминном зале очень пахнет кальянами, которые раскуривают на баре. Нелюбителям может быть невкусно.
Нас не напрягло.
Туалеты совмещены с м и ж. Три кабинки. Чисто.
Общее впечатление: вернусь, мне понравилось)
Благодарю за еще одно заведение города, в которое пока приятно ходить.
З.Ы. Было очень приятно, когда имениннице официант подарила баночку фирменного варенья от кафе и поздравила теплыми словами)

• o_matyu, спасибо Вам огромное за такой детальный и приятный отзыв! Так порадовали нас) Надеемся, что эта встреча с Вами не станет последней и мы будем встречаться как можно чаще...мы уж позаботимся об этом// А пока - обязательно учтем все недочеты и исправимся, чтобы впредь Вас радовать только самыми вкусными блюдами и комфортной атмосферой!