• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м
jenyatrouble написала 2 отзыва об этом месте

Посещали это заведение буквально перекусить, я взяла фирменный чай, подружка взяла себе кофе( не помню какой, не разбираюсь в них) и десерт.
По поводу чая- подаётся в большом чайничке ( именно большой а не как например в своей компании), очень вкусный, уверенна что если добавить кипятка, вкус не иссякнет😇.
Подача блюд достойная, оформление...

Подача блюд достойная, оформление десерта было очень красивое, вот даже есть не хочется дабы не портить сие чудо.
Заведение приятное, чистое, красивое, с огромным выбором👏🏻🙆🏽
Расстроило лишь одно- что хостес даже не поздоровался ну и собственно не попрощался 😒

jenyatrouble, очень радует, что наш авторский чай пришелся Вам по вкусу! Наш Бар-Менеджер Дмитрий Гурьев старался не зря! Надеемся, что Вы зайдете к нам еще и попробуете фирменные сезонные напитки! Они тоже вышли на славу)
Вот только не могли бы Вы уточнить - Вы были в PLOVe в Гринвиче или в Пассаже?