• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Очень вкусный чай. Мы заказали четыре чайника разных вкусов. Очень приятный официант, который объяснил все непонятные позиции в меню. Но еда (лично мне) не понравилась. Я ела цезарь (очень невкусный, курица жёсткая, ее очень мало), чизкейк тоже был посредственным. Родители тоже были не в восторге. В "Бельмесах" и "Суфре" вкуснее. Ждали своей очереди 40 минут. Хостес пропускали людей, которые пришли позже нас! То ли они заплатили им, то ли про нас забыли. Нас посадили только тогда, когда папа не выдержал и возмутился. В итоге, 3

• Анна, не могли бы Вы уточнить - когда Вы у нас были, в какой день, в какое время и за каким примерно столом Вы сидели? Мы обязательно разберемся в данной ситуации и дадим комментарий на этот счет! Надеемся на Ваше понимание и ответ! Заранее спасибо!