• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Наконец-то и мы с семьёй посетили это замечательное место! Много слышала, но всё как-то предпочитала уже известные и любимые рестораны в Гринвиче. Теперь PLOV среди них))
Что порадовало:

Что порадовало:
- был час пик и пришлось подождать минут 10 пока освободится столик, но в это время угостили лимонадом, и уже настроили меня на позитив, к тому же мимо ходили очень улыбчивые и приветливые официантки
- блюда принесли оперативно
- были с ребёнком, он тоже смог выбрать для себя еду, несмотря на отсутствие детского меню
- приятная атмосфера и замечательный интерьер

Что не понравилось:
За данный визит пожалуй ничего))

Всем рекомендую👍🏽👍🏽

• lizoonchick, спасибо большое, очень нас порадовали таким теплым отзывом!! Надеемся, что PLOV станет для Вас любимым местом встреч с близкими и друзьями, а мы уж сделаем все, чтобы Вам было у нас комфортно и вкусно) Отличного Вам дня и до скорых встреч!