• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Отмечали День рождения супруги. Вечер прошел замечательно. Кухня (пробовали салаты, пловы и мясо) выше всяких похвал! Порции огромные, подача великолепная! Авторские и холодные чаи просто отпад!👏 Очень и очень порадовал официант Алексей) Ему от нас отдельная благодарность👍🏻

Всем рекомендуем!

Спасибо Вам PLOV PROJECT за отлично проведенное...

Всем рекомендуем!

Спасибо Вам PLOV PROJECT за отлично проведенное время!!!

С уважением, Максим и Людмила!

• Максим и Людмила, вот спасибо Вам большое за такой приятный отзыв! Знали бы Вы, как это радует и вдохновляет на новые свершения...) К слову - мы обещаем к осени полностью обновить меню и порадовать своих любимых гостей еще большим выбором и еще более изысканным вкусом блюд! Следите за новостями и заходите к нам в гости)