• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м
Evidence написала 4 отзыва об этом месте

Сегодняшний вечер в Plov project описала бы как "Бывало и лучше". Тем не менее 2 звезды не могу поставить из-за очень вкусного плова и лагмана.
Но вечер испортило очень медленное обслуживание. Официант, если я не ошибаюсь, Али, умудрился забыть про наш столик, несмотря на то, что сегодня понедельник и народу было совсем немного.
Устав ждать еду, отказались от последних блюд и пошли "доедать" в другое место.

• Evidence, спасибо, что нашли время и написали нам! Действительно, Али в нашей команде совсем недавно и еще пока не полностью втянулся в ритм PLOVa, но мы уверены, что в скором времени он станет таким же профессионалом, как и остальные наши ребята) Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс и мы покажем на что мы способны...))) Отличного Вам дня и до встречи в PLOV project!