• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

15 минут назад вышли из Вашего заведения,здесь очень вкусно кормят, поэтому мы здесь уже раз 20, НО мы впервые увидели отношение официанта на очень высоком уровне. Официант Антон, очень дружелюбный, милый парень, который знает своё дело, в общем душка прям😂😂😂приехала после работы злая, уставшая, и Антон так поднял настроение, своим вниманием и заботой. Про еду ещё раз повторюсь НЕВЕРОЯТНО ВКУСНО, Вы для меня - несомненно лидер среди мест, где можно вкусно покушать🍴🍴🍴 Антошку надо похвалить точно, грамоту ему что ли вручить и премию!!

• elkina.14, ах спасибооо Вам за такой приятный отзыв! Очень уж нас порадовали)))) А от Антона пламенный привет и обязательное приглашение на ужин! Отказа он не примет и не поймет...))) Хорошего Вам дня и, надеемся, до скорой встречи!