• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Побывав в PLOVe однажды, уже не хочется отсюда уходить.
Первое наше посещение произвело на нас неизгладимое впечатление. Тогда PLOV Project только открылся, был государственный праздник и в заведении было много народу, не все блюда из меню можно было заказать, но то, что мы смогли попробовать - позволило нам влюбиться в это место и в его атмосферу!
Ходим сюда просто покушать, ходим с друзьями, ходим покурить кальян, в 2015 году праздновали здесь день рождения мужа (за что ему, кстати, подарили баночку грейпфрутового варенья, что было очень приятно и порадовало больше, чем кусочек тортика со свечкой. Спасибо за оригинальность!).
Обслуживание здесь всегда на высоком уровне. Нас ни разу не оставили без внимания и заботы.
По поводу цен, конечно хотелось бы, чтобы они были ниже и мы бы ходили к Вам чаще, но считаю их вполне приемлемыми и оправданными.
Отдельно хочу выделить кальян. Заведение, в котором и еда вкусная, и атмосфера правильная и кальян на высоте - это редкость! Авторские кальяны просто прекрасны ))
Есть у нас одна просьба-замечание. Крайний раз ходили курить кальян под вечер, когда "основной" Гринвич уже закрывался. Сидели на диванчиках рядом с коридором (где выход к лифту) и яркий свет в коридоре очень резал глаза и терялась атмосфера уюта и уединения.. Если там сделать шторы, хотя бы на вечернее время суток, будет очень здорово !

• last_michiru, ох, вот это Вы порадовали нас! Ну очень приятно слышать в свой адрес такие добрые слова! Надеемся, что увидим Вас еще и ни раз, особенно после того, как мы запустим новую кальянную карту...а это случится буквально на днях...) Обязательно приходите пробовать новые вкусы и сочетания!