• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Добрый день! Вчера с подругой впервые побывали в "Плове". Были приятно удивлены величиной порций. Интерьер с изюмом)) Вкус и цены блюд тоже порадовали. Мясо нежное, зелень свежая, очень вкусно! Официантка - приятная, ненавязчивая.
Осадок оставила, правда, небольшая мелочь: я по своей природной доверчивости или невнимательности не проверила сумму списанных средств с карты сразу после расчета, а она оказалась на 200 руб. больше, чем по счету. Уверенна, что сделано это было без злого умысла, просто официантка списала с меня ту же сумму, что и с моей подруги, а мой счет был меньше(( Вечер уже был - запарилась, с кем не бывает, тем не менее, всем растяпам на заметку))

• nazmieva.83 ,очень рады, что наш PLOV пришелся Вам по душе и по вкусу) А вот ситуация с расчетом требует обязательного разбирательства! Не могли бы Вы уточнить - в какое время Вы у нас были, за каким столом сидели и может вспомните имя официанта, который обслуживал Вас? Если есть фото чека - еще лучше! Заранее приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и надеемся на скорый ответ!

• Расчет производился в 22:11. Стол в центре зала на первом уровне возле "камина". Официант - Алина. Суммы, списанные с обоих гостей - по 720 р. Чек откопаю ближе к ночи, когда доберусь до дома. Спасибо за реакцию)

• nazmieva.83, спасибо за ответ! Мы проверили всю информацию и очень благодарны Вам за то, что дали нам сигнал! В качестве извинений хотели бы пригласить Вас на ужин за наш конечно же счет! Не могли бы Вы связаться со Светланой по тел.8-922-613-15-57/Управляющий и она все сделает в лучшем виде!
    Надеемся, что данная ситуация никак не повлияет на наши с Вами отношения и мы будем продолжать встречаться с Вами в PLOV project!

• Пробовала дозвониться по указанному телефону, получаю ответ: "Вызываемый голосовой почтовый ящик заблокирован"))

• Ужин состоялся. Все здорово: и кухня и сервис! Спасибо большое! Будем к Вам заходить с удовольствием и, конечно, рекомендовать знакомым.