• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Изрядно устав от изнурительных поисков вещей решили взять паузу и пообедать. PLOV PROJECT привлёк своим симпатичным интерьером, спокойной обстановкой и приглушённым светом.
Официантка любезно приняла заказ, посоветовала нам фирменный чай. Еду принесли очень быстро. Рыба просто невероятно вкусная, очень сочетается с сыром, который буквально тает во рту. Кутаб оригинально украшен гранатом, аппетитный. Минус только один-очереди из людей, которые хотят испробовать еду из вашего ресторана. В общем, для тех, кто хочет покушать быстро и сытно-PLOV PROJECT просто находка. Советую!

• THE COUNTESS, о даааа...наш запеченный лосось с томатами и картофелем - просто превосходен! Спасибо за то, что оценили - мы старались))) Надеемся, что увидим Вас еще и ни раз в PLOVe! Хорошего дня и по-больше приятных открытий)