• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м
Нофелет написала 3 отзыва об этом месте

Вчера с сестрой были в Чайхане, всё понравилось. Заказывали Имбирный лемонад, очень вкусный. Заказывали окрошку, к окрошке подаётся хрен, кстати, очень редко где такое видела. Окрошка с мясом. Порция большая. Заказывали шашлык из индейки, 160 грамм 370 рублей. Мясо мягкое, к нему заказывала картошечку, всё просто омномномном.

Мы сидели в зоне, где...

Мы сидели в зоне, где не курят кальян, но ощущение было, что курят везде. Прям дышали всем этим, а ещё немного темновато, с плохим зрением, меню читать не возможно.

Ставлю пять звезд, т.к. основное это конечно еда и её качество, всё вкусно, УРА!

Нофелет, рады, рады что Вам так все понравилось! Надеемся, что увидим Вас еще и Вы снова уйдете от нас сытыми и довольными! Помните: WE PLOVe YOU!