• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Были в данном заведении на прошлой неделе, в четверг- 18.08. Заказывал люля-кебаб из говядины. Блюдо принесли красивое - с запеченым картофелем, с соусом. На вкус мясо оказалось странное, с кислым привкусом. Принюхавшись, помимо дымного аромата, можно было уловить не свежий душок. Подозвали официанта, сообщили, что мясо не свежее. Отреагировал достаточно быстро. Подошла девушка-администратор и сказал, что да, действительно, повар попробовал и мясо на самом деле не свежее. Извинились и предложили переготовить . Я отказался и мясные блюда, на всякий случай, уже не заказывал. Было очень странно, что при таком довольно серьезном промахе (которое могло привести к отравлению), перед нами просто извинились, не предложив какой-либо компенсации в виде заказа за счет заведения или т.п. Были здесь первый раз, вряд ли придем еще раз. А постоянным посетителям советую быть аккуратнее при заказе мясных блюд и лишний раз проверять на свежесть. Берегите здоровье.

• denizmagilov, мы в PLOV project искренне верим в лучшее и пытаемся сделать так, чтобы гость ушел от нас довольным, а главное сытым, поэтому мы делаем абсолютно все, чтобы сохранить качество блюд на высоте и никогда не спорим со своими любимыми гостями. И если Гость говорит, что вкус какого-то из блюда его не устраивает - мы всегда переделаем его свой счет или предложим альтернативу. И мы точно знаем одно - ВСЕ продукты на нашей кухне приезжают к нам свежими вплоть до выноса готового блюда в зал. У нас достаточно строгие условия хранения всех заготовок и приготовления. Менеджер возможно не верно выразилась - мясо могло отличаться от установленных стандартов по вкусовым качествам из-за отклонения от рецептуры при приготовлении фарша. поэтому она предложила заменить блюдо, а не предприняла более активных действий по исправлению ситуации. Мы обязательно примем к сведению Ваш отзыв и постараемся выполнить свою работу еще лучше!