• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Были у вас на прошлой неделе в пятницу, понравилось абсолютно все! Сервис, еда, дизайн ресторана все на высоком уровне! Атмосфера заведения заслуживает отдельной похвалы, чего только стоит стена из подушек! Так как мы были в пятницу вечером, то в это время в ресторане играет диджей, музыка очень порадовала!

Спасибо вам за создание такого...

Спасибо вам за создание такого великолепного места. Обязательно вернемся к вам еще покушать, отдохнуть и послушать музыку!

• vojevulo, это Вам спасибо, что находите время и пишите нам такие приятные слова)))) А подушек у нас действительно много...их шили вручную несколько швей-мастериц, а потом мы их везли прямиком из Узбекистана...))) Обязательно возвращайтесь к нам снова, надеемся, что нам удастся порадовать Вас чем-нибудь еще!