• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Посетили в выходные данное заведение (не в первый раз), правда до этого заходили попить чай (кстати, очень вкусный и выбор большой, пробуй не хочу)
Но в субботу мы зашли все семьей поужинать после удачного шопинга.
Народу конечно очень много, и мы ожидали, что заказ будем ожидать прилично.
Нас посадили за столик, сказали, что к нам в течение 2-3 минут подойдет официант, но официант подошел через минут 10 и это ожидание было самым долгим((((
Принял заказ и удалился.
Попросили принести в первую очередь напитки, т.к. они готовятся гораздо быстрее, чем еда.
Но почему то официант этого не учёл, и когда начал приносить нам основные блюда, мы напомнили про напитки, он конечно сказал "да, конечно, сейчас будут", но на лице прочиталась другая фраза "упс, а напитки то я забыл заказать"))))
Блюда приготовлены были отменно, спасибо шеф-повару за это)))) и поэтому 10-минутное ожидание официанта и напитков было скрашено едой!)

• Настёнка, мы очень рады, что наш PLOV пришелся Вам по душе и по вкусу! А вот про долгое ожидание официанта - не могли бы Вы более подробно нам рассказать: в какое время Вы у нас были и за каким столом примерно сидели? Мы обязательно разберемся в задержках и исправимся!